Вкусить коломенской неспешности и сыров от «Молеон»

    Вкусить коломенской неспешности и сыров от «Молеон»

     08

    12 сентября, в субботу, в Коломне пройдет Международный фестиваль «Антоновские яблоки» - мероприятие уникального формата, сочетающего литературу, искусство, музыку и гастрономию.

    Главная тема фестиваля – «Tкань неспешной жизни». Посетители смогут вкусить благословенной коломенской неспешности, а также замечательных фермерских продуктов, включая сыры ручной работы от «Молеон». Ведь участниками фестиваля будут не только писатели, поэты, музыканты, но и фермеры и кулинары.

    Организаторы фестиваля отмечают, что общество постепенно возвращается к радости спокойного и здорового отношения к еде, какое проповедует движение SlowFood (медленное питание), противостоящее бездушной и обезличенной системе фастфуда (быстрого питания). Возникшая в Италии и охватившая более 160 стран мира философия SlowFood предлагает сочетание удовольствия от хорошей натуральной еды от подмосковных фермеров с заботой об окружающей среде, истории, культуре и традициях родного края. Таким же принципам следуют сыроварня "Молеон" и другие производители, приглашённые на фестивальный Фермерский Рынок.

    Рынок откроет свои двери в 10:00 в сквере имени Зайцева (между улицами Зайцева и Яна Грунта). Приходите и приезжайте отведать наши сыры.


     

    ©2021 Молеон

    Адрес:

    140209, Московская область,
    Воскресенский район, с. Федино,
    ул. Производственная, 2-я, стр. 21, пав. 14

     

    Телефон: +7 999 897-65-45

    Е-mail: shop@moleon-mo.ru