На своей страничке ВКонтакте глава городского округа «Воскресенск» Артур Болотников отметил широкое разнообразие сыров, которыми «Молеон» вместе с нашими друзьями и партнерами из АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» угощали участников встречи представителей местного бизнес-сообщества.

Дегустация фермерских сыров ручной работы проходила после экскурсии по обновленному парку усадьбы Кривякино, организованной при участии городской администрации Воскресенска для глав местных предприятий.  Руководитель общественной приемной, уполномоченный по защите прав предпринимателей Московской области Павел Ерошин, рассказали историю появления парка и его преображения.

После этого член наблюдательного совета АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» Николай Трифонов и главный технолог сыроварни «Молеон» предложили вниманию участников встречи попробовать фермерские сыры ручной работы, приготовленные на нашей сыроварне. Рассказав заодно о некоторых нюансах приготовления этих натуральных продуктов.

Судя по отзывам, сыры от «Молеон» пришлись всем по вкусу.