Сыры от «Молеон»: «Нам «Фермерский», «Халлуми» и еще с корочкой»

    Сыры от «Молеон»: «Нам «Фермерский», «Халлуми» и еще с корочкой»

     31

    Сыроварня «Молеон» с успехом участвовала во Всероссийском гастрономическом фестивале «Сыр.Пир.Мир». Он проходил с 27 по 30 августа в Истринском городском округе Московской области.
     
    Подмосковные фермеры продали на нем более 19 тонн сыра, и вклад «Молеона» в этом объеме, без ложной скромности, весьма солидный.
     
    Посетители распробовали всю нашу продукцию. Если в первый день особым спросом пользовались «Фермерские» сыры, то ближе к закрытию фестиваля все большим успехом пользовались сыры «с корочкой»: камамбер, бри, авторский «Нотте Бьянка». Что касается сыра для жарки «Халлуми», то спрос на него в рамках ярмарки «Сыр. Пир. Мир» традиционно стабилен.
     
    Завсегдатаи фестиваля покупали продукцию «Молеон» без дегустации, некоторые покупатели фотографировались и делали селфи у нашего стенда.
     
    По словам заместителя генерального директора «Молеон» Леонида Семенова, ярмарка стала хорошей возможностью завести новые деловые контакты с партнерами по сыроварению, обменяться опытом. Её многие ждали с нетерпением, поскольку это первая масштабная встреча российских сыроваров после периода панедемии.
     
    И очень здорово, что мастерство и преданность любимому делу позволили многим сыроварам с честью пережить непростое время.

     

    31.08.20 SyrPir 03 2 2

     

    ©2021 Молеон

    Адрес:

    140209, Московская область,
    Воскресенский район, с. Федино,
    ул. Производственная, 2-я, стр. 21, пав. 14

     

    Телефон: +7 999 897-65-45

    Е-mail: shop@moleon-mo.ru