«Молеон» расширяет географию продаж: плюс Мытищи

Не секрет, что продукция сыроварни «Молеон» завоевывает все большую популярность у покупателей во многом потому, что она готовится только из натуральных ингредиентов. Поэтому вполне естественно, что еще одной точкой продаж наших фермерских сыров ручной работы, а также творога и сметаны стал рынок натуральных и свежих продуктов «БазарБай» в Мытищах. Он расположен в самом центре города по адресу: улица Рождественская, строение 8. Это в пяти минутах ходьбы от железнодорожной станции.

Здесь мы можете купить любой продукт из ассортимента сыроварни «Молеон». И при этом быть уверенным, что он не содержит ни «химии», ни порошкового молока, ни пальмового масла. Не говоря о том, что наши сыры, сметана и творог по-настоящему вкусные. Ведь они приготовлены руками любящих свое дело мастеров из цельного молока, которое мы берем на своей ферме.

Ждем вас на рынке «БазарБай».