Загородный клуб «ЗаВидное» известен как место для приятного отдыха и рыбалки. Теперь здесь помимо всего остального можно ещё и купить наши натуральные фермерские сыры ручной работы.

На территории «ЗаВидного», который расположен всего в километре от МКАД, есть магазин. Он называется «Рыба да вино». Именно здесь представлен полный «сырный» ассортимент продукции, выпускаемой под брендом «Молеон». От «Фермерских» сыров  и халлуми до авторского «Нотте Бьянка».

Даже если вы просто проезжаете рядом, не откажите себе в удовольствии побаловать себя и своих близких натуральными сырами, приготовленными из отборного молока.

Магазин «Рыба до вино» находится по адресу Московская область, Ленинский район, Поселок Измайлово д. 23, стр. 1. Он открыт ежедневно с 10 до 22 часов.