Сыры от «Молеон» с доставкой на дом

Хорошая новость для всех ценителей настоящих сыров ручной работы. Чтобы приобрести наши сыры, теперь не обязательно посещать одну из торговых точек,  занимающихся их реализацией. Мы привезем всё к вашему столу. Да, теперь у нас есть служба доставки.

Пока ежедневная доставка охватывает только Воскресенский городской округ. Свяжитесь с нами по телефону 8-999-897-65-45 и на следующий день вам в дверь позвонит представитель «Молеона» с пакетом сыров.

Но это не значит, что мы не привезем вкусные фермерские сыры, а их у нас больше десятка наименований, в соседние районы Подмосковья или в столицу. Наша сыроварня постоянно расширяет географию доставки. Уже сейчас дважды в неделю мы возим в центр Москвы «спецзаказы» для тех, кому полюбились сыры от «Молеона», сваренные из натурального молока со своей фермы.

Все подробности – в разделе «Доставка» на нашем сайте.