Продукция сыроварни «Молеон» получила высокую оценку гостей и участников VI Международного молочного форума

В эти дни в подмосковном Красногорске проходит организованный правительством Московской области при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации VI Международный молочный форум.

На одном из стендов выставочной площадки Форума представлена продукция сыроварни «Молеон». Это сыры ручной работы фермерский, фермерский с томатами и оливками, фермерский с укропом, халлуми с томатами и оливками, халлуми с травами, сулугуни, моцарелла, качотта. А также натуральные творог и сметана.

Не будет преувеличением сказать, что изделия сыроварни пользовались у участников и гостей мероприятия успехом. Они с удовольствием пробовали сыры и высказывали сожаление, что формат мероприятия (оно проходит в Доме подмосковного правительства) не позволяет купить молочную продукцию, приехавшей из подмосковного Федино.