«Молеон» - в Союзе Сыроваров России

Сегодня в стране работают уже более 400 частных сыроварен. При этом различные проблемы не обходят стороной тех, кто посвятил себя сыроварению. Для их совместного решения наиболее активные  фермеры в прошлом году объединились в ССР - Союз сыроваров России.

Кодекс Союза простой: «Не фальсифицируй, соблюдай чистоту на производстве, выполняй обязательства, помогай коллеге в трудную минуту».

Стать членом Союза Сыроваров может не каждый: всем, кто использует сухое молоко, мел, пальмовое масло и другие обманки при производстве сыра — дорога сюда заказана.

Недавно ряды ССР пополнились. Сыроварня «Молеон», производитель фермерских сыров ручной работы, теперь полноправный член этой организации.

Девиз Союза: Вместе мы – сила, способная сделать Россию лучшей в сфере сыроваренного производства в Европе.