Теперь настоящие фермерские продукты можно купить и в - точный адрес: Воскресенский район, село Федино, ул. Производственая 2-ая, стр. 21. Мы открыли фирменный магазин при сыроварне.

Помимо хорошо знакомых и полюбившихся многим наших сыров ручной работы здесь можно приобрести сметану и творог, которые мы тоже делаем сами. Как и вся наша продукция, они изготовлены из натурального цельного молока, которые мы получаем с нашей фермы . Наши продукты не содержат консервантов и вообще каких-бы то ни было химических добавок, а также порошкового молока и пальмового масла. Всё только свежее и настоящее.

Кроме того на прилавках вас ждет коломенская пастила от фабрики «Коломчаночка», изготовленная из натуральных ингредиентов, и натуральные продукты "Добрая традиция»: несколько сортов вкуснейшего меда, иван-чай, варенье и уребеч (паста из орехов или семян).

Заходите и попробуйте вкус настоящих натуральных продуктов. Мы открыты с 8 до 18 часов с понедельника по пятницу.