«Молеон»: каждый день работаем для вас

Команда «Молеон» - это не только технологи, ежедневно готовящие для вас из натурального молока фермерские сыры ручной работы.

Чтобы у жителей юго-востока Подмосковья, включая самые отдаленные уголки, были на столе ремесленные сыры и самая свежая молочная продукция, каждый день, включая субботу и воскресенье, на маршруты отправляется команда автолавок. Это совместный проект сыроварни «Молеон» и нашего партнера, акционерного общества «ВОСКРЕСЕНСКОЕ».

Водители и продавцы выходят на работу ранним утром и отправляются по маршрутам. Помимо сыров они везут свежее натуральное молоко, творог и творожную массу, сметану, кефир, снежок и много других полезных и вкусных продуктов.

Если вы видите автолавку «Молеон» - знайте, она привезла то, что наверняка порадует вас и ваших близких. Как минимум, это стоит хотя бы попробовать!

15.03.23 avtolav 01

15.03.23 avtolav 02