Молодые сыры очень полезны. И они у нас есть

Польза молодых сыров в том, что они легко усваиваются организмом. Они готовятся при относительно невысоких температурах и сохраняют максимум пользы. Такие сыры содержат витамины, белки, жиры и минеральные соли. Кроме того, они богаты кальцием. Их можно есть часто, не опасаясь лишних килограммов, поскольку они малокалорийны.

Ещё молодые сыры очень полезны для нормализации пищеварения. Закваски, на которых они готовятся, обладают противовоспалительными и иммуномодулирующими свойствами. Они расщепляют молоко, помогая ему лучше восприниматься пищеварительным трактом.

Одним словом, молодые сыры вкусны, являются источником белка и кальция и весьма полезны.

В линейке сыров "Молеон" это в первую очередь Фермерские сыры. У нас их 4 вида: "классический", с укропом , с томатами и оливками, а также с чесноком. Они уместны на столе как сами по себе, так и в салатах, а также пирогах и варениках. В зависимости от вкусовых оттенков сочетаются с разными напитками, от кофе до пива.

Ждем вас в нашей сырной лавке в "Гостиловских рядах" и других точках продаж сыров "Молеон".