Любимую надо удивить и... накормить!

Приближается замечательный весенний праздник - 8 Марта. Мы будем рады дополнить вашу радость по этому поводу нашими фермерскими сырами ручной работы, а также другой вкусной гастрономией.

Подарочная корзина с лакомствами - отличный выбор для подарка. Он будет уместен и для мамы, и для жены, и для дочери. Для коллеги, любимой учительницы и просто хорошей знакомой.

Сыроварня «Молеон» поможет вам сделать такой презент по умеренной стоимости и гарантировать свежесть и высокое качество наполнения корзины. Её содержимое не оставит равнодушной никого.

Подарочная корзина по случаю 8 Марта не только произведет впечатление, но ещё и накормит!

Вы можете согласовать её наполнение в индивидуальном порядке, исходя из вашего вкуса и бюджета.

Звоните +7-999-897-65-45 или приезжайте в «Гостиловские ряды» (павильон, где буквы СЫР на крыше), и мы подберем лучший вариант именно для Вас!