Об оригинальном новогоднем подарке лучше подумать заранее

Кажется, что до Нового года еще много времени. Но это только кажется, ближайшие полтора месяца пролетят совсем незаметно. Поэтому есть смысл подумать о том, чем вы порадуете своих близких, коллег и знакомых в новогодние праздники.

Интересным и не обязывающим подарком может стать корзина с сырами и приятными дополнениями к ним.  «Молеон» уже получает такие заказы на конец декабря.

Однако, имейте, пожалуйста, в виду, что сыроварня наша - ремесленная в самом полном смысле этого слова, ведь абсолютно каждый сыр делается вручную, и мы ограничены в объемах производства. Поэтому если вы планируете подарить кому-то новогоднюю сырную корзину, большая просьба похлопотать об этом заранее и сделать заявку по телефону: +7-999-897-65-45 либо по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ассортимент сыров «Молеон» представлен на нашем сайте.

Звоните, пишите, и вы гарантированно сможете сделать кому-то сюрприз в виде вкусных фермерских сыров ручной работы. По вашему желанию мы добавим к ним такие же абсолютно натуральные мед, джемы и не только.

С удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Вместе готовимся к встрече Нового года уже сегодня.