Встретим зиму с новым Тамисом

Наступление календарной зимы в этом году совпадет с выходом новой партии авторского продукта от «Молеон» сыра Тамис.

«Тамис» - это написанное кириллицей французское слово «tamis» - «решето». Такое название продукт получил благодаря любимым многими «дыркам» в сыре.

Тамис - классический бутербродный сыр с нежным сливочным вкусом. Впервые был сварен сыроварами «Молеона» чуть больше двух лет назад и сразу же завоевал любовь покупателей. Как и все наши сыры он делается вручную из отборного молока со своей фермы.

Если вы хотите не просто побаловать себя авторским сыром, а сделать себе или кому-то оригинальный подарок в виде целой сырной головы (её вес около 4 килограммов), позвоните по телефону +7-999-897-65-45 или напишите нам на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Время еще есть.