Сыр «Молеон» для Народного и Заслуженного артиста России

    Сыр «Молеон» для Народного и Заслуженного артиста России

    В четверг, 13 октября, гостем сырной лавки «Молеон» в «Гостиловских» рядах был актер театра «Ленком», режиссер, продюсер и телеведущий Андрей Соколов. Между прочим, Народный артист России. И Заслуженный тоже.

    Отпустить известного гостя с пустыми руками мы не могли никак. Ольга Курапова, которая руководит работой нашей сыроварни, презентовала ему свежий Камамбер и Халлуми с итальянскими травами. Для Андрея Алексеевича стало небольшим открытием, что сыр для жарки не требует на сковороде ни масла, ни жира и еще прекрасно готовится на обычной решетке для гриля. Возможно, он попробует Халлуми от «Молеон» на охоте, страстным поклонником которой является.

    «То не подарено, что не оддарено» пошутил столичный гость, отошел до своей машины и вернулся со своим подарком - книгой стихов «Дом мой вырос без тебя». Заметим: актер воздерживается от того, чтобы называть себя поэтом.

    На прощание Андрей Соколов сказал, что ему приятно было обнаружить рядом с Воскресенском фермерскую сыроварню, и обещал заезжать к нам ещё.

     

     


     

    ©2021 Молеон

    Адрес:

    140209, Московская область,
    Воскресенский район, с. Федино,
    ул. Производственная, 2-я, стр. 21, пав. 14

     

    Телефон: +7 999 897-65-45

    Е-mail: shop@moleon-mo.ru