В МФЦ знают как помочь людям. И толк в сыре тоже

    В МФЦ знают как помочь людям. И толк в сыре тоже

    Уже несколько лет жители Воскресенска избавлены от необходимости мотаться по нескольким инстанциям, которые зачастую находятся в разных частях города. Получить самые разные документы уже давно можно в одном учреждении - в МФЦ на Энгельса, 14А.

    Его сотрудники стремятся работать по принципу: гражданин обратился – гражданин получил услугу – гражданин остался доволен. Со своей стороны сыроварня «Молеон»  постаралась сделать так, чтобы довольными остались специалисты нашего МФЦ.

    Как оказалось, они хорошо разбираются не только в том, как помочь своим землякам с различными нужными бумагами, но и в сыре.

    Накануне мы отправили им собранную на заказ корзину с нашими фирменными фермерскими сырами ручной работы. Это разные виды Фермерского сыра, Качотта, Моцарелла (http://moleon-mo.ru/katalog/motsarela.html), Сулугуни (http://moleon-mo.ru/katalog/suluguni.html), сыры для жарки Халлуми с томатами и оливками, а также с итальянскими травами. Все это в красивой упаковке и с дополнениями в виде фермерского меда, джема и маринованных оливок.

    Оформить такой заказ с сырами и дополнениями по выбору может любая организация и любой житель Воскресенска. Для этого достаточно позвонить по телефону +7-999-897-65-45. Или обратиться в наш фирменный магазин в «Гостиловских рядах».

    Делайте вкусные подарки себе и своим близким!


     

    ©2021 Молеон

    Адрес:

    140209, Московская область,
    Воскресенский район, с. Федино,
    ул. Производственная, 2-я, стр. 21, пав. 14

     

    Телефон: +7 999 897-65-45

    Е-mail: shop@moleon-mo.ru