Вам везёт "Молеон"

Если вы еще не заказывали наши вкусные сыры, то ничто не мешает попробовать сделать это прямо сейчас. Тем более, автомобиль для доставки продукции нашей сыроварни, получив новые, фирменные цвета, теперь выглядит вполне узнаваемо.

Напоминаем, что мы готовы привезти сыры прямо к вам домой или в офис. Для этого достаточно позвонить в любой рабочий день с 9.00 до 17.00 по телефону +7-999-897-65-45.

Наш обновленный "Ларгус" привезет заказ в границах Воскресенского городского округа на следующий день с 9.00 до 18.00.
    Стоимость доставки - 200 рублей. При заказе на сумму от 1000 рублей - мы привезем сыры бесплатно.

Кроме того по индивидуальной договоренности мы осуществляем доставку сыров в Москву и по Московской области (предпочтительно рязанское направление).

Если вы увидите на дороге "Ларгус" с эмблемами "Молеон", значит, к кому-то уже спешат фермерские сыры ручной работы, приготовленные с любовью из отборного молока.