По случаю своего 5-летия «Молеон» дарит 5-процентную скидку

В честь своего 5-летнего юбилея «Молеон» объявляет специальную акцию.

Все посетители фирменной лавки при сыроварне в «Гостиловских рядах» получат 5-процентную скидку на продукты нашего производства. Для этого достаточно произнести фразу «С юбилеем!».

Это специальное предложение - знак признательности за вашу поддержку и лояльность на протяжении пяти лет. Являетесь ли вы любителем сыра или ищете изысканный и оригинальный подарок, сейчас идеальное время, чтобы посетить наш магазин.

Все наши сыры, от сливочного бри до молодого чеддера — отражают преданность делу и опыт команды «Молеон».

Не пропустите нашу акцию. Скидка 5% доступна в течение 5 дней, по 3 июня включительно.

Побалуйте себя изысканным вкусом сыров и других молочных вкусностей от «Молеон».