Сыроварне «Молеон» 5 лет

Не верится, но прошло уже пять лет, как мы сварили первый ремесленный сыр под брендом «Молеон». Это время запомнилось и проблемами, и успехами, но самое главное - поддержкой наших постоянных клиентов.

Сыровары «Молеон» неизменно верны качеству и традициям. Наши молочные продукты не только вкусны, но и по-настоящему уникальны ведь все они делаются исключительно вручную.

Нам повезло с вашим постоянным интересом к нашим изделиям. От фермерских рынков до сети супермаркетов «Перекресток» — сыры «Молеон» нашли свое место в домах и сердцах любителей сыра в Воскресенске, Москве и на юго-востоке Подмосковья. Благодарим вас за поддержку и лояльность, которые позволяют нам расти.

Отмечая пятилетний юбилей, мы рады расширять границы сыроделия и создавать новые вкусы и продукты. Наша команда постоянно экспериментирует, чтобы предложить вам новые и интересные изделия из натурального молока. Надеемся делиться с вами нашей любовью к сыру ещё много лет.