Сыры «Молеон» - это «Сахар»

Теперь сырами ручной работы, сделанными в селе Федино, можно полакомиться и в новом столичном рестобаре «Сахар». Он находится в Вишняковском пассаже, по адресу: Вешняковская, 22А.

Наши партнёры из «Сахара» тщательно отобрали ремесленные сыры, чтобы сделать меню своего заведении максимально привлекательным. От Фермерского сыра с помидорами и оливками до Сулугуни, Молодого Чеддера, Тамиса и Качотты с пажитником — каждый найдет что-то для себя. Важной составляющей горячих закусок  рестобара стал сыр для жарки Халлуми.

География сыров «Молеон» расширяется, привнося вкусы Воскресенска в шумную Москву. Каждый продукт изготовлен по традиционным технологиям из отборного молока со своей фермы, что делает его настоящим наслаждением для ваших вкусовых рецепторов.

«Молеон» предлагает вкус подлинности, который трудно найти в мегаполисе. Независимо от того, наслаждаетесь ли вы нашими сырами отдельно, в сочетании с бокалом вина или в составе аппетитного блюда, они обязательно оставят у вас самое приятное впечатление.

sahar 00