В конце августа в подмосковной Истре пройдет очередной всероссийский фестиваль фермерской продукции «Сыр. Пир. Мир». Этот главный форум отечественных сыроваров официально анонсировал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Приглашение на фестиваль получила и сыроварня «Молеон». По традиции мы представим вниманию всех гостей и участников форума линейку наших фирменных сыров ручной работы, изготовленных из отборного молока, которое берем на своей ферме. Их можно будет не только купить, но и предварительно продегустировать, как это было в прошлом году. На фото, сделанном в августе-2019, - главный технолог нашей сыроварни Артем Ильиных.

Планируется, что фестиваль начнет свою работу 27 августа. Более подробную информацию мы сообщим накануне открытия фестиваля «Сыр. Пир. Мир».