Хорошая новость для жителей города Куровское Орехово-Зуевского городского округа. Сыроварня "Молеон" открыла здесь свою фирменную торговую точку.

Она находится на центральном рынке города по адресу: г. Куровское, ул. Вокзальная, 14/96. Здесь можно купить сыры ручной работы и другие продукты, сделанные из натурального молока, которое сыроварня получает со своей фермы.

В ассортименте сыры "Фермерский", сулугуни, моцарелла, халлуми (для жарки), камамбер и бри, козий, а также сметана и творог. Кроме того, мы предлагаем вниманию жителей и гостей Куровского другую фермерскую продукцию: коломенскую пастилу, краснодарский мед и фирменные соусы к сырам.

Наша новая торговая точка работает каждый день с 8 до 15 часов. Приходите за натуральными, качественными и вкусными продуктами. Пробуйте и покупайте!

Дополнительная информация по телефону 8-985-199-55-33.