С 4 по 12 октября в Москве пройдёт гастрономический форум «Золотая осень». В этом году его территорией станут  43 площадки города Москвы.

По традиции, в рамках форума состоится фестиваль сыра, где сыровары России продемонстрируют итоги своей трехлетней работы по импортозамещению всей линейки сыров.

Активное участие в фестивале примут и подмосковные сыроделы. В их числе свою продукцию представит сыроварня "Молеон", производитель фермерских сыров ручной работы.

Приходите и приезжайте попробовать наши натуральные продукты, изготовленные из натурального цельного молока, которое мы получаем со своей фермы.

Точную информацию о том, где расположится витрина сыроварни «Молеон», мы сообщим в ближайшее время.