Готовимся к Старому Новому году

Старый Новый год – завершает серию новогодних праздников.  В этот раз он наступит с субботы на воскресенье, поэтому шампанское на праздничном столе будет вполне уместно. А одна из самых уместных закусок к игристому напитку фермерский сыр.

Независимо от вида шампанского его прекрасно дополнят Камамбер и БриМолодой Чеддер или Тамис будут более уместны с сухим или полусухим.

Основное правило, о котором напоминают эксперты: чем ярче и выразительнее вкус сыра, тем слаще должно быть вино. Но при этом завершение новогодних праздников - время, когда можно забыть о любых условностях. Если вам нравится запивать терпкий сыр сладким шампанским, то и на здоровье!

Магазин при сыроварне "Молеон" в "Гостиловских рядах" ждет вас в уже наступившем новом году!