Пора подумать о новогодних подарках

Дорогие друзья, предлагаем вам прикинуть, чем бы вы могли приятно порадовать своих близких на Новый год. И сделать это уже сейчас, пока не насупила предпраздничная суета, а цены на всё и вся не поползли вверх.

У нас для новогодних подарков традиционно будут сырные корзины и крафтовые пакеты с сырами "Молеон".

Безусловно, мы извлечем из наших хранилищ всё, что найдём, даже если вы придёте к нам в двадцатых числах декабря. Но практика показывает, что в это время выбор сыров очень скромный. А приготовить сыр за два или три дня нельзя никак.

Однако если вы до 15 ноября сделаете предзаказ по номеру +7-999-897-65-45, можете быть уверенными, до наступления 2024 года мы сварим для вас именно те сыры, которые вам больше всего нравятся. И они все как один будут из натурального молока и сделаны вручную. А ещё – красиво упакованы.

Лучший подарок тот, который вкусный и продуман заранее.