Поздравьте любимого наставника корзинкой фермерских сыров

5 октября, это четверг, будет отмечаться День учителя. В нашей стране он имеет давнюю традицию - вручать преподавателям подарки в благодарность за их труд.

Мы поможем вам подготовиться к празднику и определиться с подарком для любимого педагога или классного руководителя. Презент будет достойным, вкусным, но при этом бюджетным и не обязывающим.

Предлагаем вам выразить признательность наставнику с помощью сырной корзины. Она включает в себя только натуральные фермерские продукты. В первую очередь - сыры ручной работы, которые мы готовим из молока, взятого на своей ферме.

Размер и наполнение сырной корзины зависят от ваших пожеланий. Все подробности вы можете узнать по телефону +7-999-897-65-45 или в магазине «Молеон» в «Гостиловских рядах». Он находится на первой линии под буквами СЫР.

Сырной корзиной можно порадовать не только учителей. Такой презент уместен по многим поводам и даже без них.