Время «Антоновских яблок» и сыра «Молеон»

В ближайшую субботу, 3 сентября, в подмосковной Коломне откроется юбилейный, десятый, яблочно-книжный фестиваль «Антоновские яблоки».

Его гости смогут погрузиться в мир литературы и дискуссий, театра и музыки, и конечно, вкусной еды. За неё будем отвечать в том числе и мы - сыроварня «Молеон» - постоянный участник «Антоновских яблок» последних лет. Наша импровизированная сырная лавка традиционно разместится в сквере имени Зайцева (между улицами Зайцева и Яна Грунта).

Как и год назад мы порадуем гостей фестиваля не только широким ассортиментом фермерских сыров ручной работы. У всех будет возможность попробовать «с пылу с жару» гастрономический хит мероприятия обжаренный на гриле Халлуми. Хотите - с томатами и оливками, хотите - с итальянскими травами. А можно сразу оба и побольше. Плюс приятные дополнения вроде свежего салата и ароматного кофе.

Что бы вы ни выбрали, прекрасная атмосфера фестиваля и вкусный сыр - гарантированы.