Приглашаем отметить Праздник труда Подмосковья сыром от «Молеон»

В ближайшую пятницу, 15 апреля, в Воскресенске во дворце культуры «Юбилейный» (ул. Андреса, 1Б) пройдёт выставка-ярмарка местных предприятий. Она приурочена к региональному Празднику труда Подмосковья. Свои фермерские продукты на ней представит и сыроварня «Молеон».

Помимо ремесленных сыров ручной работы мы предложим вниманию всех гостей и другие продукты, приготовленные нашими мастерами из отборного молока, взятого со своей фермы. Это творог, сметана и творожная масса с изюмом. Многое можно будет не просто купить, но и предварительно продегустировать.

Обращаем ваше внимание, что с приближением тепла активно растет спрос на сыры для жарки – Халлуми. Приготовленные на открытом огне - они особенно вкусные. В прошлом году на Празднике труда Подмосковья Халлуми закончился первым. Как будет в этот раз, узнаем совсем скоро.

Ждём вас в пятницу в ДК «Юбилейный». Ярмарка начнет работу в 13 часов.