Молоко для сыров «Молеон» успешно выдержало очередной экзамен

Рассказывая о продукции сыроварни «Молеон», мы регулярно подчеркиваем, что сырье, то есть молоко, берем на своей ферме. Она расположена неподалеку от Воскресенска, примерно в полутора километрах от нашего производственного цеха.

Молочную ферму, как полагается, регулярно проверяют различные уполномоченные службы. В первую очередь это касается главного продукта - молока. В прошлом году оно не получило ни одного замечания. В этом последняя проверка проводилась 17 марта.

Государственное бюджетное учреждение ветеринарии Московской области (Московская областная ветеринарная лаборатория) исследовала молоко нашей фермы на возможное присутствие свинца, ртути, кадмия, цезия, стронция, сальмонеллы и патогенных микроорганизмов, а также антибиотиков.

Абсолютно все взятые анализы оказались отрицательными.

Получено еще одно официальное подтверждение того, что «Молеон» использует для приготовления фермерских сыров ручной работы, а также творога, сметаны и творожной массы только проверенное и исключительно высококачественное сырьё. Во многом благодаря этому наши продукты и заслужили признание покупателей.

Натуральная молочная продукция от «Молеон» - это качество и натуральность, подтвержденные экспертами.