Земля коломенская, яблоки антоновские, сыры - «Молеон»

4 сентября в Коломне откроется международный яблочно-книжный фестиваль «Антоновские яблоки».

В программе фестиваля 15 интереснейших площадок, на которых пройдут концерты, дискуссии, театральные перформансы. И как всегда гостей фестиваля будут ждать вкусные натуральные продукты. За фермерские сыры традиционно отвечает сыроварня «Молеон».

Наша импровизированная сырная лавка, где мы планируем угощать наших гостей жареным Халлуми - причем, с пылу, с жару - и другими сырами ручной работы разместится в сквере имени Зайцева (между улицами Зайцева и Яна Грунта).

Из Москвы и других городов, расположенных к северу от Коломны, на фестиваль можно добраться по Новорязанскому шоссе. Парковка для автомобилей будет возле Коломенского кремля – ул. Лажечникова, 5, улица Чкалова, 8, ул. Щорса, 1.

4 сентября в 8:30 от Казанского вокзала отправится специальный «яблочный экспресс», чтобы все любители литературы, яблок и вкусного сыра смогли доехать до места проведения фестиваля.

До встречи на «Антоновских яблоках»!