Омлет с Фермерским сыром от «Молеон» - вкусное начало дня

Омлет - привычное блюдо в утреннем меню. А наши Фермерские сыры позволят сделать его более нежным, вкусным и сытным.

Разбейте и перемешайте в миске, не взбивая, 2-3 куриных яйца. Посыпьте щепоткой соли и налейте немного молока.

Фермерский сыр от «Молеон» нарежьте кубиками или потрите на крупной терке. Объедините его с омлетной заготовкой и аккуратно размешайте. Перец и другие приправы - по вкусу. Любителям пикантных ароматов рекомендуем взять Фермерский с чесноком.

Разогрейте сковороду, сбрызните её растительным маслом и выливайте будущий омлет. Накройте все крышкой и жарьте 3-4 минуты, до готовности.

Рекомендуем подавать омлет с Фермерским сыром на стол с пылу-жару. К нему можно добавить зелень, помидоры, тосты. Дополнение в виде чашечки ароматного кофе сделает начало вашего дня просто прекрасным.