Дорогие друзья! Впереди 23 февраля - День защитника Отечества. Многие наверняка будут дарить мужчинам подарки. Ваш презент может быть оригинальным, вкусными и полезным.

Обратите внимание на настоящие сыры ручной работы, созданные нашим главным сыроваром Артемом Ильиных. Они варятся из отборного коровьего молока, которое мы каждое утро привозим со своей фермы.

Корзина с продукцией «Молеон» может стать настоящим украшением праздничного стола. По вашему желанию, мы добавим в нее баночку с джемом, паштет из дичи, оливки и другие закуски, прекрасно сочетающиеся с сырами.

Вы можете заказать праздничную корзину по телефону +7-999-897-65-45 либо непосредственно в магазине при сыроварне по адресу: г.о. Воскресенск, село Федино, ул. Производственная 2-я, стр. 21 (торгово-складской комплекс «Гостилово»).

Напомним, что теперь у нас есть служба доставки, которая работает не только на территории городского округа Воскресенск. Мы также можем привезти нашу продукцию к вам домой или в офис в близлежащие населенные пункты и в Москву.

Публикуемая на сайте информация не является публичной офертой,
определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.