Напитки от «Молеон»: покупатели «Перекрестка» одобряют

Этот год положил начало сотрудничеству сыроварни «Молеон» и торговой сети «Перекресток». Первым этапом стало появление на полках сетевых магазинов наших фермерских сыров ручной работы.

В конце июня клиенты «Перекрестка» смогли попробовать ещё и молочные напитки от «Молеон»: кефирчик, клубничный и персиковый йогурты, а также снежок. Спустя два месяца можно уверенно сказать: такое здоровое и полезное питьё пришлось по вкусу покупателям. Бутылочки с логотипом сыроварни не застаиваются на полках. Мы получаем самые положительные отзывы.

Все наши продукты производятся из свежего натурального молока без использования консервантов и искусственных красителей. Никакой «химии» - только то, что даёт нам природа, плюс труд мастеров сыроварни.

За сырами и напитками от «Молеон» не обязательно ехать в «Перекресток». В лавке при сыроварне, которая находится в «Гостиловских рядах» Воскресенска всё это можно прибрести даже на более интересных условиях.

Наш телефон: +7 (999) 897-65-45.