Сыры «Молеон» это не только вкусно и полезно, но и красиво

Хотите сделать оригинальный подарок? Сырная лавка «Молеон» придёт вам на выручку. При необходимости мы оформим наши сыры так, что ни будут радовать и вкус, и глаз.

Например, вот эти фермерские сыры ручной работы были приобретены накануне как раз в качестве презента. Довольными остались все и продавец, и покупатель.

Сыры «Молеон» делаются из качественного натурального молока, полученного на своей ферме. Наши мастера-сыроделы уделяют особое внимание даже самой мелким деталям производства, чтобы обеспечить высочайшее качество продукта. Каждый кусочек сыра пропитан неповторимым вкусом и ароматом, который оставит вас в восторге.

Благодаря разнообразию вкусов, вы сможете подобрать идеальный сыр для пикника, а также к любому блюду или вину.

Для всех желающих порадовать своих близких, коллег и друзей: наш телефон: +7-999-897-65-45

Магазин «Молеон» находится на первой линии «Гостиловских рядов» под буквами «СЫР», село Федино, ул. Производственная, 2-я, стр.21.