Быть в команде региона-лидера

Московская область занимает первое место по производству сыра как в Центральном федеральном округе и, так и в целом по стране. С января по май в Подмосковье сварено более 71 тысячи тонн сыра.

Сегодня каждый пятый килограмм отечественного сыра делается на подмосковной земле. Частью большой команды местных сыроваров является «Молеон».

Наша сыроварня в селе Федино близ Воскресенска готовит крафтовые сыры ручной работы. «Молеон» - это приверженность традиционным методам сыроделия в сочетании с созданием авторских продуктов. Благодаря вниманию к деталям и сосредоточении на качестве, каждый сыр, произведенный руками наших мастеров, отражает преданность команды своему делу.

За каждой успешной сыроварней стоит преданная своему делу команда. Специалисты «Молеон» неустанно трудятся, чтобы каждая партия ремесленного сыра соответствовала стандартам качества и вкуса.