Продукцию сыроварни «Молеон» можно продегустировать на московском фестивале «Золотая осень»

В эти дни в Москве проходит гастрономический фестиваль «Золотая осень», где  на городских ярмарках можно приобрести вкусные, свежие и разнообразные фермерские продукты.

11 из 22 ярмарок-участниц этого фестиваля – новые торговые площадки, открывшиеся в 2019 году. Одна из них расположена по адресу: Волгоградский проспект, владение 119 А. Это совсем рядом со станцией метро «Кузьминки».

В первом справа павильоне от главного входа расположена торговая точка сыроварни «Молеон». Здесь вас ждут разнообразные фермерские сыры ручной работы: сулугуни, халлуми, камамбер, бри и другие. Большую часть нашей продукции можно продегустировать прямо на ярмарке.

Владельцы социальных карт москвича получат скидку в 5%.

Фестиваль "Золотая осень" продлится до 13 октября.