Напитки от «Молеон»: в новых «смокингах»

Помимо ремесленных сыров ручной работы сыроварня «Молеон» выпускает и другие молочные изыски, включая напитки.

Это кефирчик, йогурт, снежок.

Не так давно эти вкусные и полезные питьевые продукты получили свое новое лицо - этикетки тёмно-антрацитового цвета. Благодаря им напитки «Молеон» приобрели современный и изысканный вид.

Кефир от «Молеон» со сливочной текстурой и пикантным вкусом — это вкусный способ включить пробиотики в свой рацион.

Йогурт с его кремовой текстурой и универсальным характером является популярным продуктом питания во многих семьях. Независимо от того, употребляете ли вы йогурт в чистом виде или в смеси с фруктами и орехами, йогурт «Молеон» станет восхитительным лакомством в любое время дня.

Прохладный снежок будет идеален для теплых весенних и летних дней.

Побалуйте себя изысканными молочными продуктами и освежающими напитками от «Молеон». Ощутите богатство вкуса ремесленных кефира, йогурта и снежка в каждом глотке.