Сыр - настоящий мужской подарок

И вот почему.

В ходе исследования, в котором приняли участие более двух тысяч мужчин в возрасте от 42 до 60 лет были получены интересные результаты. Оказалось, что регулярное употребление сыра оказывает положительное влияние на их когнитивные способности. А именно, риск возникновения деменции у них снижается на 29%.

Мужчины, как известно, часто стремятся набрать мышечную массу, и здесь сыр является отличным источником белка, способным помочь в достижении данной цели. Белок играет ключевую роль в формировании клеток организма и выполняет важную функцию сокращения мышц.

Кроме того, в сыре много питательных веществ, которые принимают непосредственное участие в функционировании мужского организма: цинк, селен, витамины В12, А, РР. Продукт способствует нормализации уровня тестостерона и потенции.

Сыроварня "Молеон" рада предложить для ваших мужчин самый разный, но при этом абсолютно натуральный сыр. Его можно уложить в фирменный крафтовый пакет, или оформить в красивую сырную корзину.

Мы по-прежнему находимся на первой линии "Гостиловских рядов" под тремя буквами СЫР. Наш телефон +7-999-897-65-45.

До 23 Февраля еще есть время. Но его совсем немного.