Оригинальный новогодний подарок: ещё можно успеть

Приближается Новый год. Один из самых искренних и любимых всеми праздников. Забудьте о приевшихся и скучных подарках. Фермерские сыры ручной работы -  вкусное, оригинальное, необычное угощение для ваших родных, друзей или коллег.

Мы с удовольствием соберем соберём для вас сырную корзину или фирменный крафтовый пакет с продуктами "Молеон". Это в первую очередь ремесленные сыры, от мягких до выдержанных.

Вы можете порадовать ими своих близких на Новый год. И лучше позаботиться об этом сейчас, пока не насупила предпраздничная суета, а выбор намного больше, чем он будет с приближением праздника. Приготовить настоящий сыр за неделю просто невозможно.

Позвоните по номеру +7-999-897-65-45, и мы постараемся сделать так, чтобы в конце декабря вы могли забрать именно те сыры, которые хотите.

Дополните вашу радость от встречи Нового года нашей гастрономией!