По случаю 4-летия сыроварни «Молеон»

Недавно сыроварня "Молеон" отметила начало 5-го года своей работы. По этому случаю мы приготовили лимитированную партию абсолютно нового полутвердого сыра. Он находился в камерах созревания 9 месяцев. На сегодня - это наш самый выдержанный сыр.

Словами непросто передать вкус продукта. Но чтобы вы могли получить самое общее преставление - новый сыр немного напоминает всем известный маасдам, хотя и не имеет больших «дырок».

Его сливочный вкус очень густой и насыщенный, при этом чуть терпкий и одновременно слегка сладковатый. Он приятно подтаивает во рту и оставляет ярко выраженное пикантное послевкусие.

Голова авторского сыра весит около десяти килограммов. Но в нашем фирменном магазине в «Гостиловских рядах» вам отрежут ровно столько, сколько вы захотите.

Количество нового авторского сыра ограничено, поэтому не откладывайте знакомство с ним в долгий ящик. Ждём в гости!