С Новым годом!

Дорогие друзья!

Коллектив сыроварни «Молеон» поздравляет вас с наступающими праздниками, Новым годом и Рождеством!

Будьте здоровы, энергичны, сохраняйте веру в лучшее.

Спасибо всем, кто в непростой период пандемии поддерживал нас добрым словом и приходил за нашими фермерскими сырами ручной работы.

Мы сделаем все, чтобы в новом году их стало еще больше, а выбор стал еще разнообразнее.

В уходящем году лавка при сыроварне в «Гостиловских рядах» будет работать 30 декабря. Потом она откроется 4 января. 7 - 9 января - выходные. С 10 числа мы работаем в привычном, ежедневном, режиме.

Фирменный магазин в Воскресенске на улице Менделеева, 9 в последний день уходящего года, 31 декабря, работает по сокращенному графику, до 15:00. В новом году он распахнет свои двери 3 января и будет открыт ежедневно. Единственный выходной - Рождество, 7 января.

До встречи в новом, 2022-ом году!