«Молеон» и «Пульс Добра»

В ближайшую субботу в Коломне пройдут благотворительные легкоатлетические забеги «Пульс Добра». Спортсмены, в том числе любители, померяются силами на самых разных дистанциях, от 300 метров до «полумарафона» - 21,1 км. На небольших дистанциях себя испытают дети, на стайерских - подростки и взрослые.

Среди участников - знаменитые спортсмены и звёзды шоу-бизнеса. Все собранные средства (участие в забеге платное) пойдут на помощь воспитанникам детских домов Московской области.

Сыроварня «Молеон» не осталась в стороне от этого доброго дела. Наиболее активные спортсмены получат от нас вкусные призы, сделанные из отборного молока руками наших мастеров.

Мы участвуем в качестве организаторов благотворительной помощи. Призы от компании «Молеон» достанутся наиболее активным спортсменам.

Приезжайте в Коломну и задайте ритм «Пульсу Добра»!