В фирменном магазине при сыроварне «Молеон» появился в продаже Чеддер

Мы уже писали о том, что линейка продуктов от «Молеона» расширилась благодаря Чеддеру - полутвердому сыру, исторической родиной которого является Англия.

Наша новинка пришлась по вкусу покупателям. Первую партию разобрали буквально за пару дней. Так что многим нашим постоянным клиентам, заказывавшим Чеддер, пришлось, увы, отказывать.

Спешим сообщить вам хорошую новость. Созрела новая партия этого сыра, имеющего  легкую кислинку. Как и все остальные продукты нашей сыроварни Чеддер молодой делается из натурального коровьего молока, которое мы берем со своей фермы.

Такт что приходите в наш магазин при сыроварне, чтобы порадовать себя вкусным сыром.

Адрес магазина: г.о. Воскресенск, село Федино, ул. Производственная 2-ая, стр. 21. (торгово-складской комплекс «Гостилово»); время работы: пн-пт 9:00–18:00.

Мы также можем доставить этот и другие сыры вам домой или на работу.