«Молеон» - скоро новый фирменный магазин в «Гостиловских рядах»

В связи с расширением производства и увеличением ассортимента сыроварня «Молеон» готовится открыть свой новый фирменный магазин на территории «Гостиловских рядов» в селе Федино городского округа Воскресенск. Туда переместится точка продаж, которая сейчас находится под одной крышей непосредственно с сыроварней.

Новый магазин будет расположен чуть ближе к покупателям, в первой линии «Гостиловских рядов». Сейчас в помещении полным ходом идут отделочные работы, но уже скоро магазин «Молеон» распахнет свои новые двери перед всеми, кто любит натуральную фермерскую продукцию, в первую очередь - сыры ручной работы.

Об открытии нового магазина, его ассортименте и времени работы мы сообщим дополнительно.