«Молеон»: пессимизма нет!

    «Молеон»: пессимизма нет!

    10

    Информационно-аналитический журнал «Вестник агропромышленного комплекса» в июньском номере затрагивает тему проверки на устойчивость  в условиях пандемии российских производителей натуральных продуктов.

    Одним из специалистов, к которым журналисты обратились за комментариями, стал официальный представитель сыроварни «Молеон» Юрий Черепов.

    Юрий Черепов«Для фермеров, малого и среднего бизнеса это не первый кризис, через который удавалось пройти. Так что, думаю, справимся и в этот раз. У нас есть для этого и ресурсы, и опыт, и репутация. Мне кажется, что сейчас все-таки не тот период, когда надо думать только об экономическом благополучии. Это время для объединения и поддержки друг друга», - считает Юрий Черепов.

    По его словам, большую роль сегодня играет нравственная составляющая: помочь и поддержать людей в условиях пандемии должен каждый, у кого такая возможность есть.

    Юрий Черепов отметил, что предприятие тщательно следит за тем, что связано со здоровьем и безопасностью. «Молеон» по-прежнему варит сыры только из отборного молока. Ферма поставляет молоко в том же объеме и с тем же качеством, что требуется сыроварам. Практически все молеоновские сыры продаются в вакуумной упаковке.

    Сыроварня по-прежнему радует покупателей новинками фермерских сыров ручной работы.

    «Так что никакого пессимистического настроения в наших рядах нет», - подытожил Черепов.


     

    ©2021 Молеон

    Адрес:

    140209, Московская область,
    Воскресенский район, с. Федино,
    ул. Производственная, 2-я, стр. 21, пав. 14

     

    Телефон: +7 999 897-65-45

    Е-mail: shop@moleon-mo.ru