Продукция компании "Молеон" была представлена на всероссийском сырном фестивале "Сыр. Пир. Мир"

Форум-ярмарка сыроделов собрал в деревне Дубровское городского округа Истра почти полтысячи участников, сыроваров и фермеров. Гостями же фестиваля стали 130 тысяч человек.

Продукцию «Молеона» представил её непосредственный изготовитель сыровар Артем Ильиных. Это несколько вариантов "Фермерского" сыра и халлуми, камамбер, сулгуни и моцарелла. Причём, халлуми можно было продегустировать в уже полностью готовом виде, жаренным на гриле.

"Такие мероприятия - неплохой способ заявить о себе, - уверен генеральный директор компании "Молеон" Юрий Черепов. - К тому же фестиваль является хорошей площадкой для реализации продукции, помогает определить запросы покупателей. Всё, что мы привезли на фестиваль, за три дня полностью продано. Кроме того этот сырный форум отличное место для налаживания и развития контактов с коллегами и производителями оборудования для сыроварен".