В наступившем году «Молеон» работает в привычном графике

Завершились новогодние и рождественские праздники, а это значит, что большинство из нас вернулись к прежнему режиму работы. Сыроварня «Молеон» и ее фирменный магазин в «Гостиловских рядах» - не исключение.

Друзья, мы продолжаем варить для вас натуральные сыры из отборного молока, которое получаем со своей фермы в селе Федино. Их по-прежнему можно приобрести в сырной лавке «Гостиловских рядов» под тремя большими буквами СЫР на крыше, а также в автолавках «Молеон», которые выходят на маршруты по следующему расписанию.

В этом году мы рассчитываем порадовать вас не только хорошо знакомыми сырами ручной работы, но и абсолютно новыми, один из которых надеемся представить вашему вниманию уже этой зимой.

Наш магазин в «Гостиловских рядах» открыт ежедневно, кроме воскресенья, с 9:00 до 18:00.

На ваши вопросы мы ответим по телефону +7-999-897-65-45.

Надеемся, наше знакомство продлится и в наступившем году.