Сыр вошёл в топ-5 продуктов в России

Сыр попал в число топ-5 продуктов, которые пользовались особой популярностью этим летом у россиян. Об этом говорится в исследовании банка «Русский Стандарт», результаты которого приводит РИА Новости.

Помимо сыра, по данным авторов исследования, продуктами - лидерами спроса стали хлеб, мясо, молоко и кофе.

Учитывая, что львиную долю отечественного рынка сыра занимает российская продукция, можно сделать вывод, что местные сыровары улучшают качество своей работы.

Оценить продукты местных сыроваров жители юго-востока Подмосковья и столицы могут на примере сыроварни "Молеон" из села Федино, что на границе города Воскресенска.

В нашем ассортименте преобладают мягкие и полутвердые сыры, а также сыры для жарки и с благородной плесенью.

Приобрести фермерские сыры ручной работы от «Молеон» можно по адресам. Кроме того, они есть в фирменных передвижных автолавках «Молеон», которые работают по следующему расписанию.