Время задуматься о новогодних подарках

В Центральную Россию пришла климатическая зима, а вместе с ней и ощущение приближения любимого многими праздника - Нового года.

Новый год немыслим без подарков. И лучше позаботиться о них заранее. По опыту прошлых лет мы знаем: многие не прочь порадовать своих близких или коллег натуральными ремесленными сырами ручной работы. Их можно упаковать в стильный пакет или оформить в праздничную корзину. При желании - дополнить паштетами из дичи, фаршированными оливками, маринованными перчиками, другими фермерскими продуктами и аксессуарами для сыра.

Планируя такой подарок, стоит иметь в виду - настоящий сыр нельзя приготовить за 2-3 дня. При всем желании. Поэтому есть риск перед самым Новым годом столкнуться с ограниченным выбором.

Однако, если вы уже сейчас сделаете на сыроварне «Молеон» предварительный заказ, можете не сомневаться -  ваши вкусные подарки будут готовы в нужный день. И в их составе будут именно те фермерские сыры и иные продукты, какие вы пожелаете.

Для оформления новогоднего заказа достаточно позвонить +7-999-897-65-45 или написать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Руководителей предприятий, которые хотят сделать подарки своим коллективам, ждут специальные предложения.