Сыры «Молеон» заряжают на победу

    Сыры «Молеон» заряжают на победу

    Сыроварня «Молеон» выступила партнером соревнований «Коломинские овраги». Они прошли в День народного единства, 4 ноября, в деревне Ачкасово, к югу от Воскресенска.

    Своим названием состязание для любителей бега (в том числе с лыжными палками) и велосипедных марафонов по пересеченной местности обязано их вдохновителю и организатору Евгению Коломину, известному в Воскресенске спортсмену, тренеру и организатору спортивных мероприятий.

    Чтобы испытать себя, в Ачкасово съехались десятки легкоатлетов из Подмосковья и Центральной России. В минувший четверг они выявляли сильнейших на дистанциях 1, 11 и 22 километра. Забеги проходили в лесном массиве на месте бывшего карьера, неподалеку от Москвы-реки.

    Подкрепить свои силы участники состязаний могли особым супом от организаторов, а также фермерскими сырами ручной работы от «Молеон». Причем Халлуми можно было попробовать уже в готовом, жареном, виде, благо сыровары «Молеон» захватили с собой походный гриль.

    Победители получили из рук генерального директора «Молеон» Евгения Залесского наборы натуральных сыров, а также подарочные скидочные сертификаты.


     

    ©2021 Молеон

    Адрес:

    140209, Московская область,
    Воскресенский район, с. Федино,
    ул. Производственная, 2-я, стр. 21, пав. 14

     

    Телефон: +7 999 897-65-45

    Е-mail: shop@moleon-mo.ru